Der Vorstand

1. Vorsitzende
Silke Pallmann
[Silke.Pallmann@Initiative-TORUS.de]

 

Katharina Budek2. Vorsitzende
Katharina Budek
[Katharina.Budek@Initiative-TORUS.de]

 

Schatzmeisterin
Hannelore Wichert
[Hannelore.Wichert@Initiative-TORUS.de]

 

Schriftführerin
Dina Pallmann
[Dina.Pallmann@Initiative-TORUS.de]

 

Schick150pxBeisitzer
Andreas Schick
[Andreas.Schick@Initiative-TORUS.de]
Wolfgang WillemsBeisitzer
Wolfgang Willems
[Wolfgang.Willems@Initiative-TORUS.de]

Über Initiative TORUS e. V.

Die Initiative TORUS e. V. bietet Familien mit schwerstbehinderten oder dauerhaft erkrankten Kindern und Jugendlichen Unterstützung an.

Kontakt

Initiative TORUS e. V.
Kirchstraße 27
53227 Bonn
Email : info@initiative-torus.de

Aus unserer Arbeit

Initiative TORUS e. V. Newsletter

Bleiben Sie auf dem Laufenden - tragen Sie sich hier für den Initiative TORUS e.V.-Newsletter ein. Die Anmeldung ist unverbindlich, eine Abmeldung ist jederzeit mit einem Mausklick möglich.