Der Vorstand

Katharina Budek1. Vorsitzende
Katharina Budek
[Katharina.Budek@Initiative-TORUS.de]

 

Schick150px2. Vorsitzende
Andreas Schick
[Andreas.Schick@Initiative-TORUS.de]

 

Schatzmeisterin
Dina Pallmann
[Dina.Pallmann@Initiative-TORUS.de]

 

Platzhalter Bild m ohne Text140pxSchriftführerin
Susanne Dauderstaedt
[Susanne.Dauderstaedt@Initiative-TORUS.de]

 

Wolfgang WillemsBeisitzer
Wolfgang Willems
[Wolfgang.Willems@Initiative-TORUS.de]
Platzhalter Bild m ohne Text140pxBeisitzer
Alexander Wolf
[Alexander.Wolf@Initiative-TORUS.de]

Über Initiative TORUS e. V.

Die Initiative TORUS e. V. bietet Familien mit schwerstbehinderten oder dauerhaft erkrankten Kindern und Jugendlichen Unterstützung an.

Kontakt

Initiative TORUS e. V.
Kirchstraße 27
53227 Bonn
Email : info@initiative-torus.de

Aus unserer Arbeit

Initiative TORUS e. V. Newsletter

Bleiben Sie auf dem Laufenden - tragen Sie sich hier für den Initiative TORUS e.V.-Newsletter ein. Die Anmeldung ist unverbindlich, eine Abmeldung ist jederzeit mit einem Mausklick möglich.

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok